Государственное автономное
учреждение cамарской области

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1

Статистика медалей

Результаты соревнований

Теннис
Первенство России (девушки до 19 лет, командные соревнования)

Командное первенство России по теннису, г.Рязань 30.09-06.10.2019г.

ЛЕНСКАЯ-БОГОМОЛОВА ВЛАДА и ФЕКЛИСТОВА АНАСТАСИЯ заняли 2-е место, тренер Смоляков А.А. Поздравлям! Молодцы!

Теннис
Первенство Европы

Первенство Европы Europen Junior Championships, Чехия 22-28.07.2019 г.

ГУРЬЕВА АНАСТАСИЯ заняла 1-е место (девушки до 14 лет, парный разряд), тренер Гольденберг Г.А. Поздравляем с отличным результатом!

Теннис
Международные соревнования

Международняе соревнования J5 TULA 15-21.07.2019 г.

ЛЕНСКАЯ-БОГОМОЛОВА ВЛАДА заняла 3-4 место (девушки до 19 лет, одиночный разряд), тренер Смоляков А.А. Поздравляем!

Теннис
Международные соревнования

Международные командные соревнования Zone C G14 2019 Europenan Summer Cups, Франция 01-03.07.2019г.

ГУРЬЕВА АНАСТАСИЯ заняла 1-е место, тренер Гольденберг Г.А. (девушки до 15 лет,команда)

Теннис
Первенство России

Первенство России среди юношей и девушек до 17 лет, г.Казань, 15-23.06.2019 г.

ЛЕНСКАЯ-БОГОМОЛОВА ВЛАДА и ФЕКЛИСТОВА АНАСТАСИЯ заняли 3-е место в парном разряде, тренер Смоляков А.А. Поздравляем! Молодцы!

Теннис
Первенство России

Первенство России по теннису среди юношей и девушек до 13 лет, г.Владикавказ 8-16.06.2019 г.

МАРТЮНИНА ВЛАДА заняла 1-е место (девушки до 13 лет, парный разряд), тренер Гольденберг Г.А. Поздравляем с отличным результатом!

Теннис

Первенство Республики Башкортостан среди юношей и девушек до 15 лет, юниоров и юниорок, г.Уфа 20-24.05.2019 г.

ВОРОНЦОВУ ДАРЬЮ поздравляем с 1-м местом в одиночном разряде (юниорки) и с 1-м местом в миксте (юниорки и юниоры), тренер Потапенко А.А.

Теннис

Первенство г.Самара 30.04.-04.05.2019 г.

ЛАЗАРЕВ АРТЕМИЙ занял 3-е место среди юношей до 13 лет в одиночном разряде, тренер Куприянова О.Ю. МОЛОДЕЦ!

Теннис
Первенство России

Командное первенство России в г.Тольятти с 22.04.2019г. по 28.04.2019 г.

Поздравляем АЮХАНОВА АЛАНА с 3 местом (команда, юноши до 13 лет), тренер Потапенко Л.Д.!

Теннис
Первенство ПФО

Первенство Приволжского Федерального округа до 19 лет, г.Уфа 14-21.04.2019 г.

ЛЕНСКАЯ-БОГОМОЛОВА ВЛАДА заняла 1-е место в парном разряде и 3-е место в одиночном разряде, под руководством тренера Смолякова А.А. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Теннис
Всероссийские соревнования

Всероссийский турнир "Кубок Севера" г.Ханты-Мансийск 08-14.04.2019 г.

МОРОЗОВА ДАРЬЯ заняла 2-е место (девушки до 13 лет, микст) тренер Удачин В.А., АЮХАНОВ АЛАН занял 3-е место (юноши до 13 лет одиночный разряд) тренер Потапенко Л.Д.

Теннис
Всероссийские соревнования

Всероссийский турнир "Кубок Севера" г.Ханты-Мансийск 01-07.04.2019 г.

КИСЕЛЕВА АЛЕКСАНДРА заняла 1-е место в одиночном разряде (девушки до 15 лет) и 1-е место в парном разряде (девушки до 15 лет), тренер Потапенко А.А.

Теннис
Международные соревнования

Международный турнир "Novokuznetsk Cup" г.Новокузнецк 23-31.03.2019 г.

АЮХАНОВ АРТУР занял 1-е место в одиночном разряде (юноши до 15 лет), КИСЕЛЕВА АЛЕКСАНДРА заняла 2-е место в одиночном разряде и 2-е место в парном разряде (девушки до 15 лет), тренер Потапенко А.А. Вы молодцы! Поздравляем!

Теннис
Первенство России

Командное Первенство России юноши и девушки до 15 лет в г.Тольятти 11-17.03.2019 г.

ГУРЬЕВА АНАСТАСИЯ (тренер Гольденберг Г.А.) и МИКЛАВА МАРТА (тренер Самаркин А.В.) заняли 2-е место! АЮХАНОВ АРТУР (тренер Потапенко А.А.) и МИРОНЧЕНКО ЯРОСЛАВ (Удачин В.А.) заняли 3-е место! Поздравляем, желаем удачи и дальнейших успехов!

Теннис
Международные соревнования

Международный турнир "Kungens Kanna &Drottningens Pris" в Швеции 25.02-02.03.2019 г.

Поздравляем ГУРЬЕВУ АНАСТАСИЮ с 1-м местом в парном разряде и со 2-м местом в одиночном разряде (девушки до 15 лет)!

Теннис
Международные соревнования

Международный турнир " Finals G 14 2019 Tennis Europe Winter Cups by HEAD" 15-17.02.2019г.

В Чехии 15-17.02.2019г. прошел Международный турнир " Finals G 14 2019 Tennis Europe Winter Cups by HEAD". ГУРЬЕВА АНАСТАСИЯ (тренер Гольденберг Г.А.) в командном зачете заняла 1-е МЕСТО! Поздравляем!

Теннис
Первенство области

Первенство Самарской области в закрытых помещениях по теннису, г.Самара 05-09.02.2019г.

1-е место в парном разряде и 3-е место в одиночном разряде заняла КИСЕЛЕВА АЛЕКСАНДРА, тренер Потапенко А.А., 2-е место в одиночном разряде заняла МИКЛАВА МАРТА, тренер Самаркин А.В.

Теннис
Международные соревнования (командные)

Международный турнир "Zona C G 14 2019 Tennis Europe Winter Cups HEAD" г.Будапешт (Венгрия) 01-03.02.2019

2 место в командном зачете заняла Гурьева Анастасия (1 разряд), тренер Гольденберг Г.А.

Теннис
Первенство области

Первенство Самарской области в закрытых помещениях по теннису, г.Тольятти 29.01-02.02.2019г.

В парном разряде МОРОЗОВА ДАРЬЯ заняла 2-е место, тренер Удачин В.А. и Лазарев Артемий занял 3-4 место, тренер Куприянова О.Ю.

Теннис
Всероссийские соревнования (юноши и девушки до 15 лет)

Всероссийские соревнования ЕКП 11971, Ханты-Мансийск 26.11-01.12.2018

На всероссийских соревнованиях, ЕКП 11971, проходивших в г. Ханты-Мансийск с 26.11.2018 по 01.12.2018 1 места в одиночном разряде и в миксте заняла Киселева А. 1 место в одиночном разряде занял Алханов А. 1 места в миксте заняли Алханов А. и Мартюнина В. 3 место в одиночном разряде заняла Мартюнина В.

1234