Результаты соревнований

Прыжки на батуте (Тольятти)
Всероссийские соревнования (индивидуальные прыжки)

Всероссийские соревнования "Надежды России-2", г.Краснодар 20-24.05.2019г.

АЛЯЕВА СОФИЯ заняла 1-е место в индивидуальных прыжках (девушки 11-12 лет), тренер Кузьмин А.В. ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОТЛИЧНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ!

Чемпионат России (индивидуальные прыжки)

Чемпионат России среди мужчин и женщин, г.Краснодар 20-24.05.2019 г.

МЕЛЬНИК МИХАИЛ занял 2-е место в индивидуальных прыжках (мужчины) и 3-е место в индивидуальных прыжках (команда), тренер Дорофеева Е.А. ЮДИН АНДРЕЙ занял 3-е место в индивидуальных прыжках (команда), тренер Кузьмин А.В. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Всероссийские соревнования

Всероссийские соревнования "Памяти Заслуженного тренера СССР В.М.Пилипченко", г.Воронеж 23-27.04.2019 г.

АЛЯЕВА СОФИЯ заняла 1-е место на двойном минитрампе и 2-е место в индивидуальных прыжках (девушки 11-12 лет), НИКОЛАЕВА ЕЛИЗАВЕТА заняла 3-е место в индивидуальных прыжках (девушки 11-12 лет). Тренер Кузьмин А.В. Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!

2 этап Кубка мира, г. Минск (Беларусь) 20-22.04.2019 г.

МЕЛЬНИК МИХАИЛ занял 1-е место и ЮДИН АНДРЕЙ занял 2-е место в индивидуальных прыжках на батуте. Молодцы!

Всероссийские соревнования "Надежда России-1" г.Раменское, Московская область 01-05.04.2019 г.

АЛЯЕВА СОФИЯ заняла 1-е место в индивидуальных прыжках (девушки 11-12 лет) и 2-е место (ДМТ, девушки 11-12 лет), тренер Кузьмин А.В. Поздравляем!

Кубок России г.Раменское, Московская область 01-05.04.2019 г.

ЮДИН АНДРЕЙ занял 2-е место в индивидуальных прыжках (мужчины) и 3-е место в командном зачете, тренер Кузьмин А.В. МЕЛЬНИК МИХАИЛ занял 1-е место в синхронных прыжках, тренер Дорофеева Е.А.

Всероссийские соревнования "Олимпийские надежды" г.Раменское Московская область 10-15.03.2019 г.

Поздравляем АЛЯЕВУ СОФИЮ со 2-м местом в индивидуальных прыжках на батуте девушки 11-12 лет!

Первенство России

Лично-командное первенство России г.Раменское Московская область 10-15.03.2019 г.

Поздравляем АЛЯЕВУ СОФИЮ и ШВЕРЛО МАРГАРИТУ с 1-м местом в индивидуальных прыжках девушки 11-12 лет (команда) и с 3-м местом в двойном минитрампе (команда)!

Чемпионат ПФО

Чемпионат Приволжского Федерального округа по прыжкам на батуте 20-25.02.2019г.

ЮДИН АНДРЕЙ занял 1-е МЕСТО в индивидуальных прыжках (мужчина 17 лет +) и 1-е МЕСТО в командном зачете! Тренер Кузьмин А.В. Поздравляем и желаем успехов!

Первенство ПФО

Первенство Приволжского Федерального округа по прыжкам на батуте 20-25.02.2019г.

Поздравляем НИКОЛАЕВУ ЕЛИЗАВЕТУ с 1-м МЕСТОМ в индивидуальных прыжках и со 2-м МЕСТОМ в программе "Двойной минитрамп" (девочки 9-10 лет); АЛЯЕВУ СОФИЮ с 1-м МЕСТОМ в индивидуальных прыжках и с 1-м МЕСТОМ в синхронных прыжках, с 3-м МЕСТОМ в программе "Двойной минитрамп" (девочки 11-12 лет); ШВЕРЛО МАРГАРИТУ с 1-м МЕСТОМ в синхронных прыжках (девочки 11-12 лет), тренер Кузьмин А.В.

Первенство области

Первенство Самарской области по прыжкам на батуте 25-27.01.2019г.

Поздравляем: НИКОЛАЕВУ ЕЛИЗАВЕТУ со 2-м местом в индивидуальных прыжках на батуте и 2-м местом в программе "Двойной минитрамп" (девочки 9-10 лет); СУРОВЦЕВА ИЛЬЮ с 3-м местом в индивидуальных прыжках на батуте (мальчики 9-10 лет); АЛЯЕВУ СОФИЮ с 1-м местом в индивидуальных прыжках на батуте и 1-м местом в программе "Двойной минитрамп" (девочки 11-12 лет); ШВЕРЛО МАРГАРИТУ со 2-м местом в индивидуальных прыжках на батуте и 2-м местом в программе "Двойной минитрамп" (девочки 11-12 лет); САВИНУ АНАСТАСИЮ с 3-м местом в программе "Двойной минитрамп" (девочки 11-12 лет); ПРОСКУРИНА КИРИЛЛА со 2-м местом в индивидуальных прыжках на батуте (мальчики 11-12 лет). Тренер Кузьмин А.В.

Чемпионат Мира (Индивидуальные прыжки, синхронные прыжки мужчины)

Чемпионат мира 02-11.11.2018 (г. Санкт-Петербург)

3 место в индивидуальных прыжках занял Юдин Андрей, заслуженный мастер спорта (тренер Кузьмин А.В.) 8 место в синхронных прыжках занял Мельник Михаил, заслуженный мастер спорта (тренер Дорофеева Е.А.)

Чемпионат России (Индивидуальные прыжки мужчины (команда) )

Командный Чемпионат России г. Оренбург

4 место заняли Мельник Михаил (тренер Дорофеева Е.А.) и Юдин Андрей (тренер Кузьмин А.В.) 1 место в индивидуальных прыжках занял Юдин Андрей (тренер Кузьмин А.В.) 2 место в индивидуальных прыжках занял Мельник Михаил (тренер Дорофеева Е.А.)

Чемпионат Европы (Индивидуальные прыжки, синхронные прыжки)

Чемпионат Европы г. Баку (Азербайджан)

2 место - Мельник Михаил (Индивидуальные прыжки.Команда) 2 место - Мельник Михаил (Синхронные прыжки) Тренер Дорофеева Е.А.

Чемпионат Мира (Синхронные прыжки, Индивидуальные прыжки, Командные прыжки.)

Чемпионат мира 09-11.11.2017 г. София (Болгария).

Поздравляем спортсменов с отличным результатом!

Международные соревнования (Индивидуальные прыжки, синхронные прыжки)

2-ой этап Кубка мира 16-21.08.2017 г. Минск (Белорусь)

Поздравляем Юдина Андрея и Мельник Михаила.

Чемпионат России (Индивидуальные прыжки мужчины. )

Чемпионат России 18-22.05.2017 Московская область, Раменское

2 место - Юдин Андрей. Тренер Дорофеева Е.А.

Чемпионат области (Индивидуальные прыжки мужчины, женщины, синхронные прыжки МС.)