Государственное автономное
учреждение cамарской области

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1

Статистика медалей

Результаты соревнований

Бадминтон
Всероссийские соревнования

Всероссийские соревнования "Самарская осень" (25-27.10.2013 г.Самара)

Вид программы: Мужчины пара - 3 место занял Филиппов Егор (тренер Воробьев В.Ю.) Женщины пара, микст - 3, 3 места занала Вышкина Елизавета (Карачков А.Н.) Девушки 1998 г.р. и моложе одиноч., пара, микст - 2, 1, 2 места заняла Сычева Татьяна (Карачков А.Н.) Девушки 1998 г.р. и моложе пара, микст - 3, 3 места заняла Радаева Елизавета (Карачков А.Н.) Девушки 1998 г.р. и моложе одиноч., пара - 3, 2 места заняла Хурт Кристина (Гостева Н.Н.) Юноши 1998 г.р. и моложе микст, юноши 2000 г.р. и моложе одиноч. - 3, 3 места занял Козлов Никита (Воробьев В.Ю.) Юноши 1998 г.р. и моложе микст, юноши 2000 г.р. и моложе одиноч. - 1, 1 места занял Шевченко Иван (Карачков А.Н.)

Бадминтон
Всероссийские соревнования

Всероссийский турнир по бадминтону "Мемориал А.Ф.Трубачева (30.01-04.02.2013 г.)

Поздравляем ребят и их тренера Карачкова А.Н.!

Бадминтон
Первенство области

Открытое первенство ГБУ "СДЮСШОР № 1" по бадминтону "Рождественский волан" (06-08.01.2013 г.Самара)

Победителями и призёрами по возрастным группа стали: Юноши 2001 г.р. и моложе одиночный разряд: 1 место - Шевченко Иван (тренер Карачков Александр Николаевич) 2 место - Ким Илья (тренер Карачков Александр Николаевич) 3 место - Тарутин Юрий (тренер Гостева Нина Николаевна) Девушки 2001 г.р. и моложе одиночный разряд: 1 место - Пустинская Анастасия (тренер Карачков Александр Николаевич) 2 место - Рудакова Валерия (тренер Карачков Александр Николаевич) 3 место - Грачева Анна (тренер Карачков Александр Николаевич) Юноши 2001 г.р. и моложе парный разряд: 1 место - Ким Илья и Шевченко Иван (тренер Карачков Александр Николаевич 2 место - Кирюшин Степан и Тарутин Юрий (тренер Гостева Нина НИколаевна) 3 место - Парамзин Александр и Никитин Михаил (тренер Гостева Нина Николаевна) Девушки 2001 г.р. и моложе парный разряд: 1 место - Пустинская Анастасия и Рудакова Валерия (тренер Карачков Александр Николаевич) 2 место - Драгункина Полина и Грачева Анна (тренер Карачков Александр Николаевич) 3 место - Залевская Влада и Шкатько Галина (тренер Карачков Александр Николаевич) Юноши 1999-2000 г.р. одиночный разряд: 1 место - Пудофеев Максим (тренер Карачков Александр Николаевич) 2 место - Тарутин Никита (тренер Гостева Нина Николаевна) 3 место - Зорин Денис (тренер Карачков Александр Николаевич) Девушки 1999-2000 г.р. одиночный разряд: 1 место - Сычева Татьяна (тренер Карачков Александр Николаевич) 2 место - Хурт Кристина (тренер Гостева Нина Николаевна) 3 место - Леванова ирина (тренер Гостева Нина Николаевна) Юноши 1999-2000 г.р. парный разряд: 1 место - Пудофеев Максим и Зорин Денис (теренр Карачков Александр Николаевич) 2 место - Титов Андрей и Тарутин Никита (тренер Гостева Нина Николаевна) 3 место - Синицкий Георгий (тренер Карачков Александр Николаевич) и Конов Девушки 1999-2000 г.р. парный разряд: 1 место - Сычева Татьяна и Граыева Анна (тренер Карачков Александр Николаевич) 2 место - Хурт Кристина и Леванова Ирина (тренер Гостева Нина Николаевна) 3 место - Алиакберова Лилия (тренер Карачков Александр Николаевич) и Самойлова.

12