Государственное автономное
учреждение cамарской области

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1

Статистика медалей

Результаты соревнований

Фигурное катание на коньках (Тольятти)
Международные соревнования (синхронное катание JUNIOR)

Международный турнир по синхронному катанию на коньках "Sprin Cap 2019" г.Милан (Италия) 15-17.02.2019г.

Наша команда "Жемчужина" заняла 2-е МЕСТО на Международном турнире по синхронному катанию на коньках в г.Милане (Италия). ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ДЕВОЧЕК: Лазареву Светлану, Халилулову Алсу, Васюкову Валерию, Сальникову Анну, Коренченко Марию, Яковлеву Анну, Каменеву Полину, Стрекалову Анастасию, Живоченкову Анну, Шатрову Александру, Петренко Александру, Пенькову Елизавету, Журавлеву Каринэ, Кузнецову Софью, Фомину Кристину, Метлюк Василису!

Лыжные гонки
Первенство области

Первенство Самарской области среди юниоров и юниорок 19-20 лет (свободный стиль 20/15 км) по лыжным гонкам 16.02.2019гю

В первенстве Самарской области среди юниоров и юниорок 19-20 лет (свободный стиль 20/15 км) по лыжным гонкам, проходившие в г.Самара, пос.Управленческий, ГАУ СО УСЦ "Чайка", воспитаники нашей школы ВЕКА АРТЕМ (2000 г.р.) занял 2-е МЕСТО и ПЛЕШКОВ КИРИЛЛ (1999 г.р.) занял 3-е МЕСТО! Поздравляем!

Тхэквондо (Тольятти)
Международные соревнования (Кадеты 41 кг)

Кончинов Егор занял 1-е место на Международном турнире IV Presidents Cup WT по тхэквондо в г.Белек (Анталия) 07-12.02.2019г.

Поздравляем Кончинова Егора (тренер Якупов А.И.) с отличным результатом!

Гандбол (Тольятти)
Первенство России

Первенство России по гандболу среди девушек до 17 лет, г.Астрахань 03-12.02.2019г.

В финальном этапе Первенства России по гандболу среди девушек до 17 лет наша команда заняла 1-е МЕСТО! Поздравляем КАМАЛЕТДИНОВУ ДИАНУ, ДУДКО ЛАДУ, ПРОКОПЬЕВУ АРИНУ, СУХОВУ СОФЬЮ и ТЕРЛЕЦКУЮ ЕКАТЕРИНУ (тренер Ильс К.С.) с победой!

Спортивная акробатика (Тольятти)
Первенство ПФО (тройка-многоборье-девушки 12-18 лет)

Первенство Приволжского Федерального округа, г.Киров 06-10.02.2019

2 место (тройка-многоборье, девушки 12-18 лет) заняли: Спиридонова Диана (мастер спорта), Кочеткова Диана (мастер спорта), Галимзянова Алина (кандидат в мастера спорта) под руководством тренера Дрыгиной Н.Ю. Поздравляем, желаем дальнейших успехов и новых побед!

Лыжные гонки

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2019», г.Самара 09.02.2019г.

В Самарской области состоялась XXXVII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России». Старты гонки даны в городах: Сызрань, Октябрьск, Жигулевск, Тольятти, Новокуйбышевск и муниципальном районе Красноярский. Центральная гонка традиционно состоялась в учебно-спортивном центре "Чайка", пос. Управленческий г.Самара. В группе юноши 16-18 лет: 1-е МЕСТО занял воспитанник нашей школы ЛЕДЯЕВ КИРИЛЛ. В группе девушек 16-18 лет: 3-е МЕСТО заняла воспитанница нашей школы БОТЯРОВА ДАРЬЯ. ПОЗДРАВЛЯЕМ! МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!

Теннис
Первенство области

Первенство Самарской области в закрытых помещениях по теннису, г.Самара 05-09.02.2019г.

1-е место в парном разряде и 3-е место в одиночном разряде заняла КИСЕЛЕВА АЛЕКСАНДРА, тренер Потапенко А.А., 2-е место в одиночном разряде заняла МИКЛАВА МАРТА, тренер Самаркин А.В.

Лёгкая атлетика
Первенство России (прыжок в высоту, юниорки)

Первенство России среди юниоров и юниорок до 20 лет, г.Смоленск 04.02-08.02.2019

Поздравляем! 1-е МЕСТО по прыжкам в высоту (186 см) заняла Халикова Аделина, тренер Андреев В.М.

Дзюдо
Первенство ПФО

Первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет (1997-2001 г.р.), г.Дзержинск 31.01-04.02.2019г.

1-е МЕСТО занял УСТЕМИРОВ АРТЕМ (кандидат в мастера спорта), тренер Иванов А.И., 2-е МЕСТО заняли АЛЯМКИН СЕРГЕЙ (кандидат в мастера спорта), тренер Антонян А.Э., и ВЛАСОВА СТЕФАНИЯ (кандидат в мастера спорта), тренер Герасимов С.В., 3-е МЕСТО заняли МОРОЗОВА ОЛЕСЯ (кандидат в мастера спорта), тренер Герасимов С.В., и ШУМИЛОВ ГЛЕБ (мастер спорта), тренер Иванов А.И. ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ!

Теннис
Международные соревнования (командные)

Международный турнир "Zona C G 14 2019 Tennis Europe Winter Cups HEAD" г.Будапешт (Венгрия) 01-03.02.2019

2 место в командном зачете заняла Гурьева Анастасия (1 разряд), тренер Гольденберг Г.А.

Теннис
Первенство области

Первенство Самарской области в закрытых помещениях по теннису, г.Тольятти 29.01-02.02.2019г.

В парном разряде МОРОЗОВА ДАРЬЯ заняла 2-е место, тренер Удачин В.А. и Лазарев Артемий занял 3-4 место, тренер Куприянова О.Ю.

Гандбол (Тольятти)
Всероссийские соревнования

Полуфинальный этап Всероссийских соревнований среди девушек до 14 лет (2006 г.р.) в г.Астрахань 27.01-02.02.2019

Команда девушек ГАУ "СШОР №1" по гандболу 2006 г.р. под руководством тренера Савинова Д.В. заняла 4 место.

Греко-римская борьба (Тольятти)
Первенство ПФО (юноши, 110 кг)

Первенство Приволжского Федерального округа среди юношей до 18 лет, г.Соликамск (Пермский край) 29.01-01.02.2019г.

Поздравляем Фролова Михаила с 3-м местом в весе 110 кг, тренер Малашин Е.Н.

Прыжки на батуте (Тольятти)
Первенство области

Первенство Самарской области по прыжкам на батуте 25-27.01.2019г.

Поздравляем: НИКОЛАЕВУ ЕЛИЗАВЕТУ со 2-м местом в индивидуальных прыжках на батуте и 2-м местом в программе "Двойной минитрамп" (девочки 9-10 лет); СУРОВЦЕВА ИЛЬЮ с 3-м местом в индивидуальных прыжках на батуте (мальчики 9-10 лет); АЛЯЕВУ СОФИЮ с 1-м местом в индивидуальных прыжках на батуте и 1-м местом в программе "Двойной минитрамп" (девочки 11-12 лет); ШВЕРЛО МАРГАРИТУ со 2-м местом в индивидуальных прыжках на батуте и 2-м местом в программе "Двойной минитрамп" (девочки 11-12 лет); САВИНУ АНАСТАСИЮ с 3-м местом в программе "Двойной минитрамп" (девочки 11-12 лет); ПРОСКУРИНА КИРИЛЛА со 2-м местом в индивидуальных прыжках на батуте (мальчики 11-12 лет). Тренер Кузьмин А.В.

Бадминтон
Всероссийские соревнования (Юниоры до 19 лет)

«Новогодний волан» г. Раменское 10-13.01.2019

Первое места в одиночном разряде и 3 место в миксе занял Ким Илья, кандидат в мастера спорта (тренер Карачкова Л.Б.)

Бадминтон
Всероссийские соревнования (Юноши до 18 лет)

«Русская зима» г. Гатчина 05-08.01.2019

Первые места в одиночном и парном разрядах, 3 место в миксе занял Ким Илья, кандидат в мастера спорта (тренер Карачкова Л.Б.)

12345