Государственное автономное
учреждение cамарской области

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1

Статистика медалей

Результаты соревнований

Теннис
Международные соревнования (Девушки до 15 лет одиночный и парный разряд)

MT ITF Paradis tennisklubb 06-10.12.2017 г. Берген (Норвегия)

Поздравляем Гурьеву Анастасию и ее тренера Гольденберг Г.А с отличным результатом!

Тхэквондо
Всероссийские соревнования (73 кг.)

Всероссийские соревнования "Золотая Искра" среди юношей и девушек 12-14 лет, 15-17 лет г. Казань 08-10.12.2017

Поздравляем спортсменов с призовыми местами!

Вольная борьба
Всероссийские соревнования (63 кг.)

Всероссийские соревнования среди юношей (до 18 лет) 2001-2002 г.р. 24-26.11.2017 г. Агинское Забайкальский край

Поздравляем спортсменов с отличным результатом!

Вольная борьба
Чемпионат области (57 кг., 74 кг., 86 кг., 97 кг.)

Чемпионат Самарской области среди мужчин и женщин 24-26.11.2017 г. Тольятти

Поздравляем спортсменов с призовыми местами!

Вольная борьба
Первенство области (57 кг., 63 кг., 70 кг., 86 кг., 97 кг.)

Первенство Самарской области среди юниоров и юниорок до 21 года г. Тольятти 17-19.11.2017 г.

Поздравляем спортсменов с призовыми местами!

Бадминтон
Первенство Европы (Девушки до 17 лет одиночный разряд.)

Личное первенство Европы 25-29.11.2017 г. Прага(Чехия)

Тхэквондо
Всероссийские соревнования (73 кг.,55 кг., 53 кг., 41 кг., 47 кг., 32 кг.)

Всероссийские соревнования "Кубок Эврики" среди 10-11 лет, 12-14 лет, 15-17 лет.

Поздравляем спортсменов с отличным результатом.

Вольная борьба
Первенство области (57 кг., 63 кг., 70 кг., 86 кг., 97 кг.)

Первенство Самарской области среди юниоров и юниорок до 21 года 17-19.11.2017 г. Тольятти

Поздравляем спортсменов с отличным результатом!

Теннис
Международные соревнования (Девушки до 17 лет одиночный разряд)

Международный турнир Ufa Cup г.Уфа 20-26.11.2017 г.

Поздравляем спортсменов с отличным результатом!

Фехтование
Всероссийские соревнования (Рапира)

Кубок России г. Смоленск 23-30.11.2017г.

Поздравляем Кирилла Бородачева с призовым местом.

Прыжки на батуте (Тольятти)
Чемпионат Мира (Синхронные прыжки, Индивидуальные прыжки, Командные прыжки.)

Чемпионат мира 09-11.11.2017 г. София (Болгария).

Поздравляем спортсменов с отличным результатом!

Фигурное катание на коньках (Тольятти)
Международные соревнования (Спортивные танцы )

Международные соревнования юниоров. 26-29.10.2017 г. Минск (Белорусия)

Поздравляем спортсменов с призовым местом.

Вольная борьба
Всероссийские соревнования (63 кг., 69 кг., 70 кг., 86., 97 кг., 35 кг., 42 кг.,)

Всероссийский турнир по вольной борьбе, на призы Губернатора Оренбургской области Ю.А.Берга мужчины, женщины, юноши 2001-2002 г.р. 24-26.10.2017 г. Оренбург

Поздравляем спортсменов с отличным результатом!

Настольный теннис
Первенство области

Первенство Самарской области среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе

Поздравляем спортсменов с призовыми местами!

Фехтование
Чемпионат Мира (Рапира)

Этап Кубка мира среди мужчин г. Каир (Египет) 20-22.10.2017

Поздравляем Кирилла Бородачева со 2 местом в командном зачете.

Тхэквондо
Всероссийские соревнования (87 кг., 68 кг.)

Всероссийские соревнования по тхэквондо "Юные таланты" 28-30.10.2017 г. Москва

Поздравляем спортсменов с отличным результатом!

Греко-римская борьба
Первенство России (96 кг., 120 кг.)

Первенство России по спорту глухих (греко-римская борьба) среди юниоров 1997-1999 г.р.

Поздравляем спортсменов с призовыми местами!

1234