Государственное автономное
учреждение cамарской области

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1

Статистика медалей

Результаты соревнований

Дзюдо
Всероссийские соревнования (Женщины 48 кг,)

Кубок России по дзюдо (ЕКП 10337) г. Ханты-Мансийск

2 место, завоевала Персидская Мария, мастер спорта международного класса, тренер Парсаев Г.А.

Фигурное катание на коньках (Тольятти)
Международные соревнования (Спортивные танцы)

SANTA CLAUS CUP 2018 Будапешт (Венгрия) 02-07.12.2018

1 место заняли Драчева Е.А. и Цымбалов Г.В.

Теннис
Всероссийские соревнования (юноши и девушки до 15 лет)

Всероссийские соревнования ЕКП 11971, Ханты-Мансийск 26.11-01.12.2018

На всероссийских соревнованиях, ЕКП 11971, проходивших в г. Ханты-Мансийск с 26.11.2018 по 01.12.2018 1 места в одиночном разряде и в миксте заняла Киселева А. 1 место в одиночном разряде занял Алханов А. 1 места в миксте заняли Алханов А. и Мартюнина В. 3 место в одиночном разряде заняла Мартюнина В.

Фигурное катание на коньках (Тольятти)
2005 г.р. и старше

Открытые краевые соревнования «На призы А.Е. Урманова» г. Сочи с 14-17.11.2018

1 место заняла команда по синхронному катанию на коньках, «Ангелы», (тренер Валентина Цаплева)

Прыжки на батуте (Тольятти)
Чемпионат Мира (Индивидуальные прыжки, синхронные прыжки мужчины)

Чемпионат мира 02-11.11.2018 (г. Санкт-Петербург)

3 место в индивидуальных прыжках занял Юдин Андрей, заслуженный мастер спорта (тренер Кузьмин А.В.) 8 место в синхронных прыжках занял Мельник Михаил, заслуженный мастер спорта (тренер Дорофеева Е.А.)

Фигурное катание на коньках (Тольятти)
Всероссийские соревнования (Танцы на льду )

Кубок России (г. Казань с 06-10.11.2018)

3 место заняли Анастасия Шакун (МС) — Даниил Рагимов (МС) 4 место - , Валерия Дементьева (МС) — Алексей Новиков (МС)

Конный спорт
Всероссийские соревнования (мужчины и женщины)

Этап Кубка Maxima Park, Кубок Губернатора Саратовской области, Саратовская область

2 место заняла Вагизова Рамиля; 2 место занял Селютин Владислав, тренер Сеничкина Т.А.

Конный спорт
Чемпионат России (Средний приз № 1)

Командный Чемпионат России по выездке, Московская область

4 место заняла Яблокова Екатерина, мастер спорта (тренер Коршунова Г.А.)

Бадминтон
Первенство России (Личное и командное первенство юношей и девушек до 17 лет)

Первенство России по бадминтону г. Самара

3-тьи места среди юношей в парном и в одиночном разряде занял Ким Илья (тренер Карачков А.Н.) 3 место среди девушек в одиночном разряде заняла Рудакова Валерия (тренер Карачков А.Н.)

Футбол
юноши2006 г.р.

Первенство г.о. Самара среди юношей 2006 г.р.

Команда по футболу (юноши 2006 г.р.) заняли 2 место на Первенстве г.о. Самара (тренер Милькин Е.В.) Желаем дальнейших успехов!

Баскетбол
Первенство области (Юноши 2006 г.р.)

Первенство Самарской области по баскетболу г. Тольятти

Команда баскетболистов 2006 г.р. заняла 2 место под руководством тренера Коннова В.В.

Прыжки на батуте (Тольятти)
Чемпионат России (Индивидуальные прыжки мужчины (команда) )

Командный Чемпионат России г. Оренбург

4 место заняли Мельник Михаил (тренер Дорофеева Е.А.) и Юдин Андрей (тренер Кузьмин А.В.) 1 место в индивидуальных прыжках занял Юдин Андрей (тренер Кузьмин А.В.) 2 место в индивидуальных прыжках занял Мельник Михаил (тренер Дорофеева Е.А.)

Футбол

Первенство г.о. Самара по футболу

Команда ГАУ "СШОР № 1"- "Спартак" U12 тренера Милькина Евгения Витальевича заняла 1 место в Первенстве г.о. Самара по футболу в категории U12 16.09.2018

Баскетбол
Первенство области (Девушки 2005 г.р.)

Первенство Самарской области по баскетболу

Команда ГАУ "СШОР № 1" девушки 2005 г.р. тренера Курильчук Марины Валерьевны заняла 1 место на Первенстве Самарской области по баскетболу среди команд девушек 2005 г. р., обыграв команду ГАУ "СШОР № 13" со счетом 76:47.

Теннис
Первенство России (командное девушки до 17 лет)

Командное первенство России по теннису г. Рязань

3 место в командном зачете заняли Феклистова Анастасия (тренер Куприянова О.Ю.), Ленская-Богомолова Влада, кандидат в мастера спорта (тренер Дульянинова А.А.)

Теннис
Международные соревнования (Девушки до 15 лет)

Международные соревнования "Jelgava Open 2018". Латвия

1 место заняла Гурьева Анастасия, 1 разряд. Тренер Гольденберг Г.А.

Бадминтон
Первенство Европы (Командное)

Первенство Европы до 19 лет. Таллин, Эстония

3 место в командном зачете (Пустинская Анастасия)

Конный спорт
Чемпионат России (троеборье)

Чемпионат России по троеборью, группа "С", Свердловская область

1 место - Коршунов Андрей, мастер спорта, лошадь Дуэт-12 (6 лет) 1 место - Коршунов Алексей, мастер спорта, лошадь Классик-13 (5 лет) 1 место - Коршунов Алексей, мастер спорта, лошадь Эфес-14 (4 года)

Дзюдо
Первенство ПФО (63 кг, +70 кг)

Первенство ПФО до 18 лет

1 место в категории 63 кг заняла Риганова Анна, кандидат в мастера спорта. Тренер Сатонина Е.В. 2 место в категории +70 кг заняла Грязнова Валерия, 1 юношеский разряд. Тренер Сатонина Е.В.

Бадминтон
Всероссийские соревнования (Юноши до 17 лет одиноч. р-д, парный р-д )

V всероссийские юношеские соревнования по бадминтону «Кубок первого космонавта Ю.А. Гагарина» (ЕКП № 11701) г. Саратов

Ким Илья, КМС. Тренер Карачков А.Н.занял 1 место в одиночном и парном разряде

1234