" />
Государственное автономное
учреждение cамарской области

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1

Руководство. Тренерский состав

Администрация

Директор

Ловыгина Елена Валерьевна

Заместитель директора по организационной работе

Бородачев Иван Александрович

Заместитель директора по спортивной работе

Зуева Людмила ВикторовнаМастер спорта СССР по баскетболу

 

Инструкторы - методисты

№ п/п

Сотрудник

Категория

Звание

1

Амбуров Сергей Владимирович

   

2

Белова Татьяна Владимировна

Высшая категория 30.05.2020

Мастер спорта России по вольной борьбе

3

Волов Юрий Афанасьевич

2 категория 31.01.2019

Мастер спорта СССР по современному пятиборью

4

Дегелева Ольга Анатольевна

   

5

Зеленский Олег Георгиевич

Высшая категория 30.04.2020 Мастер спорта СССР по вольной борьбе

6

Мельничук Оксана Александровна

Высшая категория 20.01.2022

 

7

Руденко Тамара Михайловна

  Мастер спорта СССР по художественной гимнастике

8

Самохвалова Татьяна Николаевна

   

9

Санаева Линара Рефгатовна

   

10

Страдзе Инна Викторовна

1 категория 30.06.2020

 

11

Теверовский Леонид Леонидович

   

12

Чинкина Кристина Викторовна

   

 

Тренеры отделения единоборств

№п/п     

Сотрудник

         Вид спорта    

Категория Звание

1

Аббасов Рамис Сергеевич   

 Бокс 1-категория 31.01.2019  

2

Алексеев Вячеслав Варламович

Спортивная борьба (Греко-римская)

Высшая категория бессрочно Заслуженный тренер России

3

Антонян Алексан Эдикович Дзюдо    

4

Березин Владимир Валентинович Тхэквондо 2-категория 25.05.2019  
5

Березовский Сергей Владимирович    

Самбо  Высшая категория 14.05.2019  
6

Гайдаров Мехман Наврузбекович

Дзюдо    
 7 Герасимов Сергей Викторович Дзюдо  Высшая категория бессрочно   
8

Елькин Николай Алексеевич

 Бокс Высшая категория бессрочно Заслуженный тренер России
9

Елькин Сергей Николаевич

 Бокс 1 категория 26.02.2023  

10

Иванов Александр Иванович

Дзюдо  Высшая категория 08.12.2019 Заслуженный тренер России

11

Иванов Даниил Александрович

 Дзюдо 1 категория 24.01.2023  

12

Игнатов Павел Юрьевич

Тхэквондо      

13

Карно Валерий Сергеевич

 Спортивная борьба (Греко-римская) 2 категория 27.03.2022  

14

Коновалов Александр Петрович

Самбо  Высшая категория 14.05.2019 Заслуженный работник физической культуры

15

Конышев Алексей Геннадьевич

 Спортивная борьба (Греко-римская) 1 категория 26.02.2023  

16

Лобжанидзе Георгий Валерианович

Спортивная борьба (Вольная)  Высшая категория 29.04.2020               

17

Логинов Константин Сергеевич

 Бокс Высшая категория бессрочно Заслуженный тренер России
18 

Парсаев Геннадий Анатольевич

Дзюдо Высшая категория бессрочно   

19

Петренко Дмитрий Николаевич

 Спортивная борьба (Вольная)    

20

Романов Владимир Николаевич

 Бокс 2 категория 13.12.2022  

21

Рящин Николай Анатольевич

 Бокс    

22

Самсоник Роман Сергеевич

Спортивная борьба (Вольная)     

23

Сатонина Елена Владимировна

Дзюдо  1 категория 24.01.2023  

24

Семенов Николай Иванович

 Бокс 2 категория 01.06.2020  

25

Становкин Михаил Николаевич                 

Самбо  1 категория 23.12.2018  

26

Тофтул Евгений Владимирович

Спортивная борьба (Вольная) 1 категория 23.12.2018  

27

Утешев Ряшит Садыкович

 Спортивная борьба (Греко-римская) 1 категория 10.04.2019  

28

Цхай Дмитрий Иннокентьевич

Тхэквондо   Высшая категория 14.05.2019  

29

Шакланов Сергей Владимирович

 Спортивная борьба (Греко-римская) 2 категория 31.10.2021  

30

Шаряфятдинов Рушан Равилович

 Спортивная борьба (Греко-римская)    

 

Тренеры отделения зимних и летних видов спорта

№ п/п

Сотрудник

Вид спорта  Категория                         Звание             
1

Андреева Ольга Павловна

 Легкая атлетика Высшая категория 27.10.2021  
2

Андреев Владимир Михайлович

 Легкая атлетика Высшая категория   Мастер спорта международного класса

3

Беляшова Галина Борисовна

Фигурное катание на коньках Высшая категория бессрочно  

4

Бердникова Елена Вячеславовна

Фигурное катание на коньках 1 категория 20.09.2022  

5

Бекиров Павел Александрович

Сноуборд    

6

Блинов Виталий Игоревич

Горнолыжный спорт 1 категория 20.09.2022  

7

Болдаков Константин Сергеевич

Хоккей     

8

Газизулин Ильдар Габидулович

Лыжные гонки  2 категория 23.03.2022  
9

Додаев Валерий Михайлович

Хоккей     
10

Елисенков Александр Иванович

Лыжные гонки     

11

Елхимов Андрей Владимирович

Сноуборд 1 категория 20.09.2022  
12  Ендулов Александр Александрович Хоккей     
13

Зазовский Владислав Эдуардович

Хоккей     
14 

Илюхина Оксана Валерьевна

Фигурное катание на коньках    

15

Капустин Анатолий Геннадьевич

Горнолыжный спорт  1 категория 03.06.2018   
16 

Карнаухов Никита Дмитриевич

Хоккей    
17 

Кашуров Сергей Александрович

Хоккей     
18 

Кириллов Максим Юрьевич

Фигурное катание на коньках    
19

Корешков Игорь Геннадьевич

Хоккей     
20 

Коршунова Галина Александровна

Конный спорт 1 категория 19.01.2022  
21

Кочнева Светлана Владимировна

 Легкая атлетика  2 категория 19.10.2020  
22

Кузнецов Олег Владимирович

Хоккей     

23

Ларионов Олег Борисович  Хоккей     
24  Левина Татьяна Моисеевна Фигурное катание на коньках  1 категория 28.09.2020  

25

Локтионова Наталья Николаевна Легкая атлетика Высшая категория 08.12.2019   
26

Лопухина Ольга Владимировна

Конный спорт     
27

Майко Николай Александрович

Хоккей     
28 

Мартынов Сергей Николаевич

Лыжные гонки     
29 

Музафаров Руслан Исламович

Хоккей     
30

Найденкова Ирина Ивановна

 Легкая атлетика 2 категория 19.10.2020   
31 

Островский Иван Денисович

Фигурное катание на коньках    

32

Петрякова Марина Павловна

Горнолыжный спорт  1 категория 26.10.2020  
33

Поликарпова Анна Владимировна

Фигурное катание на коньках    
34

Пономаренко Марина Ивановна

Легкая атлетика Высшая категория бессрочно   Заслуженный тренер России

35

Прокаев Алексей Евгеньевич

Сноуборд  1 категория 20.07.2019  
36 

Пронин Николай Владимирович

Лыжные гонки  1 категория 25.04.2023   
37

Пугин Илья Александрович

Хоккей     
38

Рябов Александр Владимирович

 Хоккей     

39

Самойлова Алиса Викторовна

Конный спорт     

40

Сеничкина Татьяна Алексеевна

Конный спорт     

41

Сергеева Оксана Викторовна

Фигурное катание на коньках  1 категория 26.10.2020  
42

Стерликов Александр Владимирович

Легкая атлетика 2 категория 28.02.2018   

43

Степанкина Евгения Николаевна

Горнолыжный спорт  2 категория 19.10.2020  
44

Федотов Александр Александрович

Хоккей     

45

Харчева Ольга Михайловна

Фигурное катание на коньках  1 категория 24.01.2023  
46

Тихонов Виктор Михайлович

Хоккей    
47

Чесноков Олег Юрьевич

Хоккей     
48

Шумихин Сергей Васильевич

Хоккей     

49

Щетинин Владимир Николаевич

Лыжные гонки   1 категория 21.07.2022  

 

Тренеры отделения игровых видов спорта

№ п/п

Сотрудник

Вид спорта Категория Звание

Богданов Вячеслав Алексеевич

Футбол (спорт глухих)    

2

Браженков Александр Александрович

Футбол    
3

Воробьев Вячеслав Юрьевич

 Бадминтон    

4

Вязова Елена Леонидовна

Настольный теннис Высшая категория 14.05.2021  

Гостева Нина Николаевна

 Бадминтон    

6

Добрынин Юрий Сергеевич

 Баскетбол 1 категория 29.04.2020  

7

Долопчи Лариса Владимировна

 Баскетбол 2 категория 28.02.2022  

8

Дудиков Александр Николаевич

 Баскетбол    
9

Закирова Юлия Рашидовна

 Баскетбол    
10 

Карачков Александр Николаевич

 Бадминтон  Высшая категория 29.09.2021  
11  Карачкова Людмила Борисовна  Бадминтон Высшая категория. Бессрочно  Заслуженный тренер России
12

Ковылов Михаил Александрович

 Баскетбол    

13

Коннов Василий Викторович

 Баскетбол 1 категория 27.03.2022  

14

Коршунов Валерий Юрьевич

 Футбол 2 категория 17.07.2019  

15

Курильчук Виктор Степанович

 Баскетбол Высшая категория 29.04.2020 Мастер спорта международного класса

16

Курильчук Марина Валерьевна

 Баскетбол Высшая категория 29.04.2020  

17

Лузин Егор Валерьевич

 Футбол    
18 

Мантров Евгений Николаевич

 Регби    

19

Милькин Евгений Витальевич

 Футбол    

20

Мохначева Елена Юрьевна

Настольный теннис    

21

Пивцайкин Дмитрий Александрович

 Баскетбол    
22 

Пятов  Борис Борисович

 Регби    

23

Саврасов Максим Вячеславович

 Регби 1 категория 19.01.2022  

24

Самсонов Виктор Владимирович

 Баскетбол    
25 

Селяев Александр Петрович

 Баскетбол    

26

Ситников Юрий Викторович

 Баскетбол    
27

Штанько Александра Павловна

 Баскетбол    Мастер спорта международного класса

 

Тренеры отделения тенниса

№ п/п

Сотрудник

Категория Звание

1

Александрова Ирина Евгеньевна

   

2

Александрова Наталья Евгеньевна

   

3

Арестова Марина Александровна

   

4

Гольденберг Галина Абрамова

 Высшая категория 27.03.2022  

5

Дульянинова Алла Александровна    

6

Кильгенин Андрей Николаевич    

7

Куприянова Оксана Юрьевна

 1 категория 28.09.2020  

8

Лицов Александр Владимирович

 1 категория 06.02.2019  

9

Мартынова Людмила Олеговна  1 категория 27.03.2022  

10

Потапенко Анатолий Альфредович Высшая категория 28.09.2020  

11

Потапенко Лариса Дмитриевна    

12

Потапенко Сергей Владимирович    

13

Самаркин Антон Владимирович    

14

Смоляков Александр Александрович    

15

Удачин Виктор Александрович    

 

Тренеры тольяттинского отделения

№ п/п

Сотрудник

Вид спорта Категория Звание

1

Баранова Ирина Александровна

Фигурное катание на коньках    

Волкова Злата Вячеславовна

Прыжки на батуте    

Дорофеева Елена Анатольевна

Спортивная акробатика Высшая категория. Бессрочно  

4

Дрыгина Наталья Юрьевна

Спортивная акробатика Высшая категория 25.04.2023  

5

Живаев Сергей Алексеевич

 Настольный теннис 2 категория 13.12.2022  

6

Ильс Кристина Сергеевна

 Гандбол Высшая категория 28.01.2020  

7

Каримова Алсу Халиулловна

Спортивная акробатика   Мастер спорта международного класса

8

Каримова Лилия Халилулловна

Спортивная акробатика    
9

Кудашев Артем Викторович

Фигурное катание на коньках    

10

Кузьмин Андрей Викторович

Прыжки на батуте Высшая категория 16.02.2021  Заслуженный тренер России
11 

Кузяев Валентин Тауфикович

 Фигурное катание на коньках Высшая категория 06.11.2018  

12

Малашин Евгений Николаевич

 Спортивная борьба (греко-римская) Высшая категория 28.10.2021  

13

Малышева Анна Леонидовна

 Фигурное катание на коньках    

14

Малышева Елена Анатольевна

 Фигурное катание на коньках    
15 

Пальцева Яна Игоревна

Тхэквондо    

16

Панюкова Елена Гелиевна

 Фигурное катание на коньках 1 категория 20.07.2022  

17

Песенникова Лариса Александровна

 Спортивная акробатика 2 категория 14.08.2018  

18

Петренко Наталья Григорьевна

 Настольный теннис    

19

Рудаков Вячеслав Владимирович

 Спортивная борьба (греко-римская)    

20

Савинов Дмитрий Владимирович

 Гандбол Высшая категория 18.08.2021  
21 

Савинова Нина Борисовна 

 Гандбол    

22

Сергеев Александр Владимирович

Спортивная борьба (греко-римская)    
23 

Сподынюк Дмитрий Дмитриевич

Фигурное катание на коньках    

24

Судаков Олег Исаакович

 Фигурное катание на коньках Высшая категория. Бессрочно Заслуженный тренер России
25 

Сурина Валерия Сергеевна

Фигурное катание на коньках    

26

Цаплева Валентина Викторовна

 Фигурное катание на коньках Высшая категория.24.11.2021  
27 

Якупов Алексей Игоревич

Тхэквондо