Государственное автономное
учреждение cамарской области

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1

17-06-2013

Шесть из семи золотых медалей выиграли юные российские спортсмены на чемпионате Европы среди кадетов «В», который завершился в Минске

В этой возрастной группе юноши и девушки соревнуются в троеборье. У ребят в личном первенстве, как и в прошлом году, лучшим стал москвич Александр Степачев. Он же победил и в командном первенстве, где вместе с ним выступали Сергей Баранов из Нижнего Новгорода и Тимур Галимов из Уфы. Наши девушки в личном первенстве остались без наград, заняв 4-е (Ксения Фральцова, Самара), 6-е (Аделина Ибатуллина, Уфа) и 7-е (Екатерина Утина, Самара) места. Однако в командном турнире наша сборная оказалась лучшей. С большим отрывом первенствовали россияне и во всех трех эстафетах, среди юношей, девушек и в миксте.

12-17.06.2013 г. Минск (Белоруссия)

1 место эстафета юноши Кривицкий Игорь,  - тр. Пыхова Н.А.

1 место эстафета девушки — Утина Екатерина - тр.Ермолаева Г.П.

1 место эстафета mix – Фральцова Ксения - тр.Ермолаева Г.П.

1 место команда девушек - Фральцова Ксения 4 лично, Утина Екатерина-7 лично - тр.Ермолаева Г.П.