учреждение cамарской области

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1

03-06-2013

Кубок России 2013.

В Тольятти завершился Кубок России в национальных и международных классах яхт. Волжские просторы порадовали весенним теплом и отличным ветром. Спортсмены Тольяттинского отделения ГБУ «СДЮСШОР № 1» достойно выступили на родной акватории. Победителями в классе «420» стал экипаж Омельченко Анастасии и Надежкиной Кристины. Второе место в этом же классе яхт заняли Погодина Юстина и Петрова Виктория.

Первую ступеньку пъедистала в классе «Лазер - Радиал» мужчины занял Гришняков Артем, который через две недели отправится в город Таганрог защищать честь команды Самарской области в Финале VI летней спартакиады учащихся России.

В десятку лучших гонщиков вошли класс «Лазер-Радиал» Васильев Евгений 4 место, Синопальников Вадим 7 место, класс «Луч-Радиал» Шорина Екатерина 5 место, Федореев Никита 7 место, класс «Луч» Яницкий Андрей 6 место. Поздравляем всех ребят с удачным выступлением, желаем тренерам и спортсменам дальнейших побед!