Государственное автономное
учреждение cамарской области

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1

04-12-2018

Приём 2019

Приём 2019

По всем вопросам обращаться по тел. (846) 334-69-24, (846) 334-58-30

Вид спорта

Дата проведения

Время

Место и адрес проведения

ФИО
ответственных лиц

Гандбол

13.12.2018

15.12.2018*

13:00

УСК "Олимп", г. Тольятти, Приморский б-р, д. 49 

Дегелева О. А.
Савинов Д. В.
Савинова Н. Б. 

Настольный теннис

17.12.2018

19.12.2018*

15:00

ФСК "Труд", г. Тольятти,  ул. К.Маркса, д. 37

Дегелева О. А.
Живаев С. А.

 

Тхэквондо

07.12.2018

10.12.2018

14.12.2018*

18:00

18:00

МБОУ гимназия № 77, г. Тольятти,     ул. Ворошилова, д. 3

Дегелева О.А.

Якупов А.И.

Пальцева Я.И.

18.12.2018

20.12.2018*

18:00 

МБОУ "Школа № 77", г. Самара,          ул. Стара-Загора д. 269

Сидоров А. Д.
Теверковский Л. Л.
Березин В. В.

Спортивная акробатика

12.12.2018

19.12.2018*

17:00 МБУ СОШ № 90, г. Тольятти,              ул. Тополиная, д. 18  Руденко Т. М
Каримова А. Х.
Фигурное катание на коньках

09.12.2018

16.12.2018*

08:00 ЛДС "Сызрань-Арена"                        зал хореографии ул. Чапаева, 56 Демиданов В. Н
Самохвалова Т. Н
Сподынюк Д. Д

10.12.2018

17.12.2018*

15:00 ФСК ОП "Ипподром Арена"                   г. Самара, пр-т Кирова, 320А

Кириллов М. Ю.
Бердникова Е. В.
Амбуров С. В.

Бокс

17.12.2018

20.12.2018*

17:00  "Союз боксеров", г. Самара,               ул. Подшипниковая 15А

Сидоров А. Д
Зеленский О. Г.
Рящин Н. А

06.12.2018

19.12.2018*

16:00

16:00

Филиал СамГТУ, г. Сызрань,                ул. Ленина, д. 20

Сидоров А. Д.
Зеленский О. Г.
Романов В. Н.

Вольная борьба

12.12.2018 

14.12.2018

20.12.2018*

15:00 

15:00

15:00

"ЧП Лобжанидзе", Самарская обл.        п. Усть-Кинельский, ул. Испытателей,    д. 8  Сидоров А. Д.
Зеленский О. Г.
Тофтул Е. В. 
Греко-римская борьба

11.12.2018

13.12.2018 

 

20.12.2018*

17:30 

17:30

 

17:30

ФГБОУ ВПО "Поволжская государственная социально-гуманитарная академия", г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 24  Сидоров А. Д.
Зеленский О. Г.
Карно В. С
Конный спорт 13.12.2018
20.12.2018*
15:00 ЦПКИО имени М. Горького, г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 150 Лопухина О. В.
Волов Ю. А.
Горнолыжный спорт

14.12.2018

20.12.2018*

15:00 ГЛК "Спин-Спорт", г. Тольятти, Комсомольское шоссе, 28

Капустин А. Г.

Некрашевич П.В.

Лыжные гонки 12.12.2018
19.12.2018*
16:00 Лыжная база - Самарская область, п. Ново-Семейкино, ул. Власть Труда, 1 Волов Ю. А.
Газизулин И. Г.
Хоккей

11.12.2018

13.12.2018* 

16:30

15:00* 

ОП "Крытый каток п. Мехзавод", г. Самара, Красноглинский р-н, п. Мехзавод, квартал 15, 26  Амбуров С. В.
Федоров А. А.
Бадминтон

13.12.2018

18.12.2018*

18:00

18:00

СК "СГАУ" Манеж, ул. Врубеля, 27  Лядащев Р. В.
Воробьев В. Ю.
Теннис 15.12.2018  09:00  "Теннисный центр", ул. Ново-Садовая, 160 "А"  Дульянинова А. А.
Гольденберг Г. А. 
Баскетбол

19.12.2018

 

 

 

20.12.2018*

 

15:00 (дев.)

 

16:30 (мал.)

 

15:00 (дев.)

 

17:00 (мал.)

СК "Локомотив", г. Самара, ул. Агибалова, д. 7

СК "Молодежный", г. Самара, ул. Аэродромная, д.15

 

СК "Локомотив", г. Самара, ул. Агибалова, д. 7

СК "Молодежный", г. Самара, ул. Аэродромная, д. 15

Окунев В.Л.

Мельничук О.А.

* - дополнительный день для неявившихся по уважительным причинам в назначенный день для сдачи приёмных нормативов.

 

Назад