Государственное автономное
учреждение cамарской области

СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1

04-07-2017

Кубок России и Первенство России по пляжному теннису среди юношей и девушек до 17 лет

 Кубок России и Первенство России по пляжному теннису среди юношей и девушек до 17 лет

2 июля на городском пляже г.Самары завершились Кубок России и Первенство России по пляжному теннису среди юношей и девушек до 17 лет. На самарскую землю приехали более 100 участников из 15 городов страны, которым погода подарила весь колорит текущего года: от проливного дождя до долгожданной в этом году жары. Несмотря на превратности климатических условий лучшие "пляжники" страны, в числе которых были прошлогодние чемпионы мира по пляжному теннису, порадовали многочисленных самарских болельщиков красивой зрелищной игрой. 
Четыре дня напряженных поединков выявили победителей и призеров, которыми стали:

КУБОК РОССИИ ПО ПЛЯЖНОМУ ТЕННИСУ

МУЖЧИНЫ, ПАРНЫЙ РАЗРЯД 
1 место - Николай ГУРЬЕВ, Сергей КУПЦОВ (оба Самара) 
2 место - Иван ПОКИДИН (Москва), Иван СЫРОВ (Санкт-Петербург) 
3 место - Илья АКШУМОВ, Кирилл ФАРТУКОВ (оба Саратов) 

ЖЕНЩИНЫ, ПАРНЫЙ РАЗРЯД 
1 место - Екатерина КАМЕНЕЦКАЯ, Станислава НАУМОВА (обе Санкт-Петербург) 
2 место - Екатерина ГЛАЗКОВА, Анна РОМАНОВА (обе Москва) 
3 место - Екатерина КИРГИЗОВА (Самара), Наталья СТЕПАНОВА (Санкт-Петербург) 

СМЕШАННЫЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД 
1 место - Екатерина ГЛАЗКОВА, Василий РЕУТОВ (оба Москва) 
2 место - Вероника ПЕРШИНА, Никита БУРМАКИН (оба Санкт-Петербург) 
3 место - Екатерина КАМЕНЕЦКАЯ (Санкт-Петербург), Святослав ТЕКТОВ (Москва)

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ПЛЯЖНОМУ ТЕННИСУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 17 ЛЕТ

ЮНОШИ, ПАРНЫЙ РАЗРЯД 
1 место - Станислав ГАЙДАЙ, Дмитрий ИВАНОВ (оба Рыбинск) 
2 место - Арсений ЗИНКЕЕВ (Тольятти), Олег ЗУЕВ (Самара) 
3 место - Антон АРЖАНКИН, Михаэль ДАВЛЕТГАРЕЕВ (оба Москва) 

ДЕВУШКИ, ПАРНЫЙ РАЗРЯД 
1 место - Агния БОГАТОВА, Дарья КАЛИЧИНИНА (обе Тольятти) 
2 место - Мария КОМАРОВА (Самара), Лада МАМЕДОВА (Тольятти) 
3 место - Александра ГОРЮНОВА (Реутов), Наталья САГОЯН (Тольятти) 

СМЕШАННЫЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД 
1 место - Агния БОГАТОВА, Арсений ЗИНКЕЕВ (оба Тольятти) 
2 место - Александра ГОРЮНОВА (Реутов), Антон АРЖАНКИН (Москва) 
3 место - Мария КОМАРОВА, Олег ЗУЕВ (оба Самара) 

Назад