СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА №1

Новости

Командный Чемпионат России по прыжкам на батуте г. Оренбург
23-09-2018

1 место в индивидуальных прыжках занял Юдин Андрей (тренер Кузьмин Андрей Викторович) 2 место в индивидуальных прыжках занял Мельник Михаил (тренер Дорофеева Елена Анатольевна)

Первенство Самарской области по баскетболу среди команд девушек 2005 г.р.
18-09-2018

Команда ГАУ "СШОР № 1" девушки 2005 г.р. тренера Курильчук Марины Валерьевны заняла 1 место на Первенстве Самарской области по баскетболу среди команд девушек 2005 г. р., обыграв команду ГАУ "СШОР № 13" со счетом 76:47.

Чемпионат России по троеборью, группа
09-09-2018

Чемпионат России по троеборью, группа "С"

1 место занял Коршунов Андрей, мастер спорта, лошадь Дуэт-12 (6 лет)

Всероссийское соревнование по выездке
12-08-2018

Всероссийское соревнование по выездке "Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства"

1 место заняла наездница - Щербинина Наталья, мастер спорта. Поздравляем!

Губернаторский проект
06-08-2018

Губернаторский проект "СОдействие"

Двукратная победа Умарова Даниила на первенстве Европы по дзюдо среди юниоров
06-07-2018

Умаров Даниил, воспитанник ГАУ «СШОР № 1», завоевал золотые медали в командном и личном зачете.

Золото на чемпионате Европы среди мужчин и женщин по самбо!
31-05-2018

Спортсмен ГАУ «СШОР № 1» Березовский Владимир занял 1 место на чемпионате Европы среди мужчин и женщин по самбо.

Молодежный чемпионат мира по парусному спорту в Китае!
19-12-2017

Серебряная медаль у Дианы Сабировой. Поздравляем с отличным результатом!

Юбилей Владимира Николаевича Демиданова - руководителя Тольяттинского отделения!
22-11-2017

В понедельник, 20 ноября, свой 65-й день рождения отпраздновал заслуженный тренер России по греко-римской борьбе, руководитель Тольяттинского отделения ГАУ "СШОР № 1" - Владимир Демиданов.

В Самаре состоялся турнир по дзюдо памяти В.М.Кейлина
31-10-2017

30 октября 2017 года в Самаре состоялся Открытый турнир Самарской области среди юношей и девушек до 13 лет памяти В.М. Кейлина по дзюдо.

КМ-2018 среди юниоров. Рапиристы взяли «золото»
31-10-2017

Богдан Бармаков, Антон Бородачёв (ГАУ "СШОР № 1"), Максим Ловягин, Иван Трошин награждены золотыми медалями за победу на этапе юниорского Кубка мира в Лешно (Польша).

Бадминтонист Илья Ким выиграл юниорское первенство России
26-10-2017

В Саратове завершилось личное первенство России среди юниоров до 15 лет. В соревнованиях приняли участие 113 спортсмена из 17 субъектов страны. Среди юношей победу одержал наш спортсмен Илья Ким! Поздравляем!

Кубок мира в Каире. Кирилл Бородачев - серебряный призер этапа командного Кубка мира
23-10-2017

Сборная России: Тимур Арсланов, Кирилл Бородачев (ГАУ "СШОР № 1"), Дмитрий Жеребченко и Алексей Черемисинов.

Виолетта Храпина выиграла всероссийский турнир в г.Сочи
16-10-2017

В Сочи состоялся первый в новом сезоне всероссийский турнир среди взрослых по фехтованию на шпаге

Межрегиональная юношеская баскетбольная лига прошла в Самаре!
16-10-2017

В Самаре впервые прошла межрегиональная юношеская баскетбольная лига. 8 команд из 7 городов России сразились за кубок чемпиона турнира.

Первенство России по регби среди юношей до 17 лет.
16-10-2017

В Казани прошли матчи Первенства России по регби среди юношей до 17 лет. В турнире принимали участие 7 команд (3 команды в группе А, 4 - в группе В).

05-09-2017

ГАУ «СШОР № 1» объявляет прием документов для зачисления в школу на спортивную подготовку.

Прием документов для зачисления в школу будет осуществляться с 15.09.17 - 01.11.17 г.г.

Отделение Регби проводит набор юношей от 9 лет!
05-09-2017

Стадион "Локомотив" ул.Агибалова, 7. Тренер Саврасов Максим Вячеславович тел. 8 937 988 28 58

Кирилл Бородачев завоевал два золота на турнире сильнейших!
04-09-2017

В подмосковном Одинцово завершился Всероссийский турнир сильнейших памяти Е.Володиной. В турнире юниоров в фехтовании на рапирах две золотые медали завоевал Кирилл Бородачев.

Кирилл Бородачёв сделал победный дубль в Одинцове
30-08-2017

Кирилл Бородачев стал лучшим как в первый, так и во второй день юниорского турнира сильнейших памяти Е.Н. Володиной.